«Лента»: для работы и жизни. Лекция-презентация компании

26 Января

«Лента»: для работы и жизни. Лекция-презентация компании

© ООО «Лента»

В 2023 году федеральная сеть «Лента» отпраздновала 30-летие. Это история успеха и трансформации компании, которая была бы невозможна без покупателей и сотрудников.

26 января в 18:00 представители компании расскажут, как маркетинг и дизайн влияют на бизнес-эффективность, что создают, как оценивают и главное — почему это всё меняет контекст рынка. Ребрендинг, создание и запуск новых брендов, бренд-стратегия и многое другое — сотрудники компании ответят на вопросы и расскажут, почему ретейл — это самая динамичная и перспективная отрасль.

Спикеры:

Надежда Бабина, Директор по маркетингу

Татьяна Пушкина, Бренд-директор

Светлана Петрова, Коммерческий директор (направление: непродовольственные товары)

К участию в лекции-презентации компании «Лента» приглашаются студенты Школы дизайна, а также все студенты НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург.

Дата проведения: 26 января (пятница) в 18:00.

Место проведения: Промышленная, 17. Аудитория 412 (4 этаж).