Дни Центра развития карьеры

9 Апреля

Дни Центра развития карьеры

© iStock

НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург приглашает студентов на Дни центра развития карьеры в корпусах на Грибоедова и Седова. Это ивент, где участники узнают, с чего начать поиск работы и как развивать свой карьерный путь. Помимо этого, студенты смогут поучаствовать в карьерных активностях с призами и сделать фотографию для резюме. Мероприятия пройдут 9 и 12 апреля.

Давно хотели заглянуть в Центр развития карьеры и задать вопросы о карьерных возможностях? Тогда ищите стенд Центра развития карьеры в своем корпусе в одном из холлов по расписанию:

9 апреля — Седова, 55;

12 апреля — Грибоедова, 123.

С 12:00 до 17:00 вы сможете:

— Задать вопросы о важном: о карьере и ее развитии;

— Сфотографироваться для резюме у наших фотографов;

— Поучаствовать в активностях от студентов Актива Центра развития карьеры: игры были созданы нашими умами и нейросетью;

— Узнать больше о наших партнерах и проектах;

— Записаться на консультацию по резюме;

— И получить крутой мерч по итогам розыгрыша, который пройдет в рамках Дня Центра развития карьеры!